ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
274

Giuseppe Vizzotto Alberti

Stima
300 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

Giuseppe Vizzotto Alberti

(Oderzo 1862 - Venezia 1931)

IN GONDOLA

acquerello su carta, cm 45,5x25,5

firmato in basso a destra

IN A GONDOLA

watercolour on paper, cm 45,5x25,5