ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Giovanni Colacicchi
367

Giovanni Colacicchi

(Anagni 1900 - Firenze 1992)

COVONI

olio su tela, cm 61x51

firmato e datato "1986" in basso a destra

HAYSTACKS

oil on canvas, cm 61x51

signed and dated "1986" lower right

Stima
1.200 / 1.800

351 - 360  di 417 Lotti
367
1.200 / 1.800
368
500 / 900
369
10.000 / 20.000
370
600 / 1.000
371
1.800 / 3.500
372
2.200 / 4.000
373
1.200 / 2.000
374
800 / 1.500
375
600 / 1.000
376
2.000 / 4.000
351 - 360  di 417 Lotti