ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
261

Giacomo Ingegnatti

(Mondovì 1834 - 1901)

SCENA DI CORTEGGIAMENTO

olio su tela, cm 48,5x58,5

doppiamente firmato in basso a destra

COURTING SCENE

oil on canvas, cm 48,5x58,5

signed twice lower right

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 417 Lotti
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti