ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
261

Giacomo Ingegnatti

(Mondovì 1834 - 1901)

SCENA DI CORTEGGIAMENTO

olio su tela, cm 48,5x58,5

doppiamente firmato in basso a destra

COURTING SCENE

oil on canvas, cm 48,5x58,5

signed twice lower right

Stima  € 1.200 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 417 Lotti
257
€ 800 / 1.500
258
€ 2.500 / 4.500
259
€ 800 / 1.500
260
€ 2.000 / 4.000
261
€ 1.200 / 1.800
262
€ 2.500 / 4.000
263
€ 2.000 / 4.000
264
€ 1.500 / 2.500
265
€ 1.000 / 2.000
266
€ 2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti