ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
323

Felice Giordano

Stima
€ 700 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Felice Giordano

(Napoli 1880 - Capri 1964)

CAPRI

olio su tela, cm 50,5x70,5

firmato e iscritto "Capri" in basso a destra

CAPRI

oil on canvas, cm 50,5x70,5

signed and inscribed "Capri" lower right