ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
322

Felice Giordano

Stima
€ 500 / 900

Felice Giordano

(Napoli 1880 - Capri 1964)

BARCHE SULLA COSTA

olio su tela, cm 61,5x92

firmato in basso a destra

BOATS ON THE SHORE

oil on canvas, cm 61,5x92