ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XIX
380

Scuola italiana, sec. XIX
CUNIZZA E SORDELLO
olio su tela, cm 40x30
recante firma in basso a sinistra

Italian school, 19th century
CUNIZZA AND SORDELLO
oil on canvas, cm 40x30
signature lower left

Stima  € 1.000 / 2.000

361 - 370  di 417 Lotti
377
€ 6.000 / 10.000
378
€ 3.000 / 5.000
379
€ 800 / 1.500
380
€ 1.000 / 2.000
381
€ 500 / 900
382
€ 500 / 900
383
€ 600 / 1.000
384
€ 1.500 / 2.500
385
€ 800 / 1.500
386
€ 600 / 1.000
361 - 370  di 417 Lotti