ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola italiana, sec. XIX
380

Scuola italiana, sec. XIX
CUNIZZA E SORDELLO
olio su tela, cm 40x30
recante firma in basso a sinistra

Italian school, 19th century
CUNIZZA AND SORDELLO
oil on canvas, cm 40x30
signature lower left

Stima   1.000 / 2.000

361 - 370  di 417 Lotti
377
6.000 / 10.000
378
3.000 / 5.000
379
800 / 1.500
380
1.000 / 2.000
381
500 / 900
382
500 / 900
383
600 / 1.000
384
1.500 / 2.500
385
800 / 1.500
386
600 / 1.000
361 - 370  di 417 Lotti