ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Enrico Gamba
270

Enrico Gamba

(Torino 1831 - 1883)

DOPO LA MESSA

acquerello su carta, cm 50x38

firmato in basso a sinistra

AFTER THE MASS

watercolour on paper, cm 50x38

signed lower left

Stima
600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 417 Lotti
257
800 / 1.500
258
2.500 / 4.500
259
800 / 1.500
260
2.000 / 4.000
261
1.200 / 1.800
262
2.500 / 4.000
263
2.000 / 4.000
264
1.500 / 2.500
265
1.000 / 2.000
266
2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti