ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
270

Enrico Gamba

Stima
600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Enrico Gamba

(Torino 1831 - 1883)

DOPO LA MESSA

acquerello su carta, cm 50x38

firmato in basso a sinistra

AFTER THE MASS

watercolour on paper, cm 50x38

signed lower left