ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Enrico Gamba
270

Enrico Gamba

(Torino 1831 - 1883)

DOPO LA MESSA

acquerello su carta, cm 50x38

firmato in basso a sinistra

AFTER THE MASS

watercolour on paper, cm 50x38

signed lower left

Stima   600 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 417 Lotti
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti