ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Elisabeth Chaplin
388

Elisabeth Chaplin

(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)

LA PERGOLA

olio su cartone, cm 55,5x72

firmato in basso a destra

THE PERGOLA

oil on cardboard, cm 55,5x72

Stima
 € 500 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

371 - 380  di 417 Lotti
387
€ 1.000 / 2.000
388
€ 500 / 900
389
€ 4.000 / 8.000
390
€ 1.000 / 2.000
391
€ 2.000 / 4.000
392
€ 500 / 900
393
€ 100 / 200
394
€ 200 / 400
395
€ 200 / 400
396
€ 200 / 400
371 - 380  di 417 Lotti