ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
317

Elia Sala

Stima
€ 500 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Elia Sala

(Milano 1864 - Gorlaprecotto 1920)

BUSTO DI RAGAZZA

bronzo, alt. cm 35

firmato

FEMALE BUST

bronze, h. cm 35

signed