ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
272

Egisto Ferroni

Stima
€ 2.000 / 4.000

Egisto Ferroni

(Lastra a Signa 1835 - 1912)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela applicata su tavola, cm 36x30,5

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF A GIRL

oil on canvas laid down on panel, cm 36x30,5