ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Egisto Ferroni
272

Egisto Ferroni

(Lastra a Signa 1835 - 1912)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela applicata su tavola, cm 36x30,5

firmato in basso a destra

PORTRAIT OF A GIRL

oil on canvas laid down on panel, cm 36x30,5

Stima  € 2.000 / 4.000

251 - 260  di 417 Lotti
267
€ 2.000 / 4.000
268
€ 600 / 1.000
269
€ 500 / 900
270
€ 600 / 1.000
271
€ 4.000 / 8.000
272
€ 2.000 / 4.000
273
€ 600 / 1.000
274
€ 300 / 600
275
€ 300 / 600
276
€ 1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti