ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Giambattista Pittoni
221
Giambattista Pittoni
(Venezia, 1687 - 1767)
MADONNA ADDOLORATA
olio su tavola, cm 33.5x24

THE CRYING MADONNA
oil on panel, cm 33,5x24

Stima  € 8.000 / 12.000

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti