ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
221

Giambattista Pittoni

Stima
€ 8.000 / 12.000
Giambattista Pittoni
(Venezia, 1687 - 1767)
MADONNA ADDOLORATA
olio su tavola, cm 33.5x24

THE CRYING MADONNA
oil on panel, cm 33,5x24