ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Tiziano
155

Da Tiziano

MADONNA DEL CONIGLIO

olio su tela, cm 64X77

After Tiziano

MADONNA OF THE RABBIT

oil on canvas, cm 64x77

La composizione deriva dalla tela di Tiziano conservata presso il Museo del Louvre di Parigi.

Stima  € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 417 Lotti
151
€ 15.000 / 25.000
152
€ 2.500 / 3.500
153
€ 2.500 / 4.000
154
€ 6.000 / 10.000
155
€ 1.000 / 2.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.000 / 3.000
158
€ 4.000 / 6.000
159
€ 35.000 / 50.000
160
€ 20.000 / 30.000
151 - 160  di 417 Lotti