ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Rubens
217

Da Rubens

IL TRIBUTO DELLA MONETA

olio su rame, cm 26x35

After Rubens

THE TRIBUTE MONEY

oil on copper, cm 26x35

Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Fine Arts Museum di

San Francisco.

Stima  € 1.800 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti