ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Rubens
217

Da Rubens

IL TRIBUTO DELLA MONETA

olio su rame, cm 26x35

After Rubens

THE TRIBUTE MONEY

oil on copper, cm 26x35

Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Fine Arts Museum di

San Francisco.

Stima  € 1.800 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti