ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Orazio Samacchini, sec. XVI
78

SACRA FAMIGLIA CON SANTA MARGHERITA E SANTA CATERINA

olio su tela, cm 101x88

After Orazio Samacchini, 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT MARGARET AND SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 101x88

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 417 Lotti
81
€ 5.000 / 8.000
82
€ 7.000 / 12.000
83
€ 1.200 / 3.000
84
€ 3.000 / 5.000
85
€ 3.000 / 5.000
86
€ 5.000 / 8.000
87
€ 1.000 / 2.000
88
€ 1.000 / 2.000
89
€ 3.000 / 5.000
90
€ 6.000 / 10.000
81 - 90  di 417 Lotti