ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
78

Da Orazio Samacchini, sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

SACRA FAMIGLIA CON SANTA MARGHERITA E SANTA CATERINA

olio su tela, cm 101x88

After Orazio Samacchini, 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT MARGARET AND SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 101x88