ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Orazio Samacchini, sec. XVI
78

SACRA FAMIGLIA CON SANTA MARGHERITA E SANTA CATERINA

olio su tela, cm 101x88

After Orazio Samacchini, 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT MARGARET AND SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 101x88

Stima   3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 417 Lotti
61
1.500 / 2.500
62
2.000 / 3.000
63
1.000 / 2.000
64
8.000 / 12.000
65
2.000 / 3.000
66
1.000 / 1.500
67
20.000 / 30.000
68
1.000 / 2.000
69
800 / 1.500
70
2.000 / 3.000
61 - 70  di 417 Lotti