ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Orazio Samacchini, sec. XVI
78

SACRA FAMIGLIA CON SANTA MARGHERITA E SANTA CATERINA

olio su tela, cm 101x88

After Orazio Samacchini, 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT MARGARET AND SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 101x88

Stima  € 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 417 Lotti
71
€ 15.000 / 20.000
72
€ 2.500 / 3.500
73
€ 3.500 / 5.000
74
€ 2.500 / 4.000
75
€ 3.500 / 5.000
76
€ 3.000 / 5.000
77
€ 3.000 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 4.500 / 6.000
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 417 Lotti