ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Guido Reni
187

Da Guido Reni

MADONNA ANNUNCIATA

olio su tela, cm 68x51

After Guido Reni

THE VIRGIN ANNUNCIATE

oil on canvas, cm 68x51

Stima  € 2.500 / 3.500

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti