ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Giovanni Francesco Castiglione, sec. XVII
211

SCENA PASTORALE

olio su tela, cm 50x40

After Giovanni Francesco Castiglione, 17th century

PASTORAL SCENE

oil on canvas, cm 50x40

Stima  € 2.500 / 3.500

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti