ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 02900
211

Da Giovanni Francesco Castiglione, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500

SCENA PASTORALE

olio su tela, cm 50x40

After Giovanni Francesco Castiglione, 17th century

PASTORAL SCENE

oil on canvas, cm 50x40