ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Giovanni da San Giovanni, sec. XVII
181

LA  BURLA DEL PIEVANO ARLOTTO AI CACCIATORI

olio su tela, cm 98x128

After Giovanni da San Giovanni, 17th century

THE JOKE OF PIEVANO ARLOTTO TO THE HUNTERS

oil on canvas, cm 98x128

Stima   2.000 / 3.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti