ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Giovanni da San Giovanni, sec. XVII
181

LA  BURLA DEL PIEVANO ARLOTTO AI CACCIATORI

olio su tela, cm 98x128

After Giovanni da San Giovanni, 17th century

THE JOKE OF PIEVANO ARLOTTO TO THE HUNTERS

oil on canvas, cm 98x128

Stima  € 2.000 / 3.000

171 - 180  di 417 Lotti
171
€ 5.000 / 8.000
172
€ 3.000 / 5.000
173
€ 40.000 / 70.000
174
€ 2.000 / 3.000
175
€ 2.000 / 3.000
176
€ 10.000 / 15.000
177
€ 7.000 / 10.000
178
€ 3.000 / 5.000
179
€ 4.000 / 8.000
180
€ 10.000 / 18.000
171 - 180  di 417 Lotti