ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Da Giovanni da San Giovanni, sec. XVII
181

LA  BURLA DEL PIEVANO ARLOTTO AI CACCIATORI

olio su tela, cm 98x128

After Giovanni da San Giovanni, 17th century

THE JOKE OF PIEVANO ARLOTTO TO THE HUNTERS

oil on canvas, cm 98x128

Stima  € 2.000 / 3.000

181 - 190  di 417 Lotti
181
€ 2.000 / 3.000
182
€ 2.000 / 3.000
183
€ 4.000 / 6.000
184
€ 2.000 / 4.000
185
€ 5.000 / 8.000
186
€ 4.000 / 6.000
187
€ 2.500 / 3.500
188
€ 8.000 / 15.000
189
€ 18.000 / 25.000
190
€ 1.200 / 1.500
181 - 190  di 417 Lotti