ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
193

Da Annibale Caracci, sec. XVII

LA CACCIA

olio su tela, cm 76x95

After Annibale Carracci, 17th century

THE HUNTING

oil on canvas, cm 76x95

Stima   3.500 / 5.000

191 - 200  di 417 Lotti
191
2.500 / 3.500
192
10.000 / 15.000
193
3.500 / 5.000
194
2.000 / 3.000
195
4.000 / 6.000
196
3.000 / 5.000
197
2.500 / 4.000
198
1.500 / 2.500
199
3.000 / 5.000
200
20.000 / 30.000
191 - 200  di 417 Lotti