ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Consalvo Carelli
266

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

CAPRI

olio su tavoletta, cm 26x40,5, senza cornice

firmato e titolato in basso a destra

CAPRI

oil on panel, cm 26x40,5, without frame

signed and titled lower right

Stima  € 2.000 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 417 Lotti
257
€ 800 / 1.500
258
€ 2.500 / 4.500
259
€ 800 / 1.500
260
€ 2.000 / 4.000
261
€ 1.200 / 1.800
262
€ 2.500 / 4.000
263
€ 2.000 / 4.000
264
€ 1.500 / 2.500
265
€ 1.000 / 2.000
266
€ 2.000 / 4.000
241 - 250  di 417 Lotti