ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Consalvo Carelli
267

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

POZZUOLI

olio su tavoletta, cm 27x42

firmato e titolato in basso a sinistra

POZZUOLI

oil on panel, cm 27x42

signed and titled lower left

Stima
2.000 / 4.000

261 - 270  di 417 Lotti
277
1.000 / 2.000
278
2.000 / 4.000
279
800 / 1.500
280
800 / 1.500
281
600 / 1.000
283
800 / 1.500
284
1.200 / 2.000
285
2.500 / 4.000
286
2.500 / 4.500
261 - 270  di 417 Lotti