ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Consalvo Carelli
267

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

POZZUOLI

olio su tavoletta, cm 27x42

firmato e titolato in basso a sinistra

POZZUOLI

oil on panel, cm 27x42

signed and titled lower left

Stima   2.000 / 4.000

251 - 260  di 417 Lotti
267
2.000 / 4.000
268
600 / 1.000
269
500 / 900
270
600 / 1.000
271
4.000 / 8.000
272
2.000 / 4.000
273
600 / 1.000
275
300 / 600
276
1.200 / 1.800
251 - 260  di 417 Lotti