ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
22

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

BATTAGLIA DI CAVALIERI

DOPO LA BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 58x79

Circle of Borgognone, 17th century

BATTLE SCENE

AFTER THE BATTLE

a pair of paintings, oil on canvas, cm 58x79

Stima   14.000 / 18.000

21 - 30  di 419 Lotti
21
9.000 / 12.000
22
14.000 / 18.000
23
5.000 / 8.000
24
2.500 / 3.500
25
1.000 / 2.000
26
2.000 / 3.000
27
1.200 / 2.000
28
1.200 / 2.000
29
5.500 / 8.000
30
4.000 / 6.000
21 - 30  di 419 Lotti