ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
94

Baldassarre de Caro

Stima
€ 1.200 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Baldassarre de Caro

(Napoli 1689-1750)

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 17,3x32,4

STILL LIFE WITH GAME

oil on canvas, cm 17,3x32,4

Il dipinto è corredato da parere scritto di Sandro Bellesi.