ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
72

Attribuito a Elena Recco

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Attribuito a Elena Recco

(Napoli 1654-1700)

NATURA MORTA CON  PESCI

olio su tela, cm 37,5x100

Attributed to Elena Recco

(Napoli 1654-1700)

STILL LIFE WITH FISH

oil on canvas,  cm 37,5x100