ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Attribuito a Elena Recco
72

Attribuito a Elena Recco

(Napoli 1654-1700)

NATURA MORTA CON  PESCI

olio su tela, cm 37,5x100

Attributed to Elena Recco

(Napoli 1654-1700)

STILL LIFE WITH FISH

oil on canvas,  cm 37,5x100

Stima  € 2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 417 Lotti
71
€ 15.000 / 20.000
72
€ 2.500 / 3.500
73
€ 3.500 / 5.000
74
€ 2.500 / 4.000
75
€ 3.500 / 5.000
76
€ 3.000 / 5.000
77
€ 3.000 / 5.000
78
€ 3.000 / 5.000
79
€ 4.500 / 6.000
80
€ 3.000 / 5.000
71 - 80  di 417 Lotti