ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Artista della seconda metà del sec. XVIII
222

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 22x16,5

Unknown painter, second half of 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 22x16,5

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 417 Lotti
211
€ 2.500 / 3.500
212
€ 5.000 / 8.000
213
€ 25.000 / 40.000
214
€ 4.000 / 6.000
215
€ 2.500 / 3.500
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 1.800 / 2.500
218
€ 3.000 / 4.000
219
€ 12.000 / 15.000
220
€ 8.000 / 12.000
211 - 220  di 417 Lotti