ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
222

Artista della seconda metà del sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 22x16,5

Unknown painter, second half of 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 22x16,5