ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Artista della seconda metà del sec. XVIII
222

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 22x16,5

Unknown painter, second half of 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 22x16,5

Stima  € 1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

221 - 230  di 417 Lotti
221
€ 8.000 / 12.000
222
€ 1.000 / 1.500
223
€ 4.000 / 6.000
224
€ 1.500 / 2.000
225
€ 2.500 / 3.500
226
€ 1.000 / 1.500
227
€ 1.000 / 2.000
228
€ 1.000 / 2.000
229
€ 3.000 / 5.000
230
€ 2.500 / 3.500
221 - 230  di 417 Lotti