ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
19

Ambito di Giovanni Ghisolfi, seconda metŕ sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Ambito di Giovanni Ghisolfi, seconda metà sec. XVII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE E PANTHEON SULLO SFONDO

olio su tela, cm 66x49,5

Circle of Giovanni Ghisolfi, second half of 17th century

ARCHITECTONICAL CAPRICE WITH FIGURES AND THE PANTHEON

oil on canvas, cm 66x49,5