ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Ambito di Giovanni Ghisolfi, seconda metà sec. XVII
19

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE E PANTHEON SULLO SFONDO

olio su tela, cm 66x49,5

Circle of Giovanni Ghisolfi, second half of 17th century

ARCHITECTONICAL CAPRICE WITH FIGURES AND THE PANTHEON

oil on canvas, cm 66x49,5

Stima  € 3.000 / 5.000

11 - 20  di 419 Lotti
11
€ 2.000 / 3.000
12
€ 4.000 / 6.000
13
€ 3.000 / 5.000
14
€ 1.000 / 2.000
15
€ 2.000 / 3.000
16
€ 1.000 / 2.000
17
€ 12.000 / 18.000
18
€ 10.000 / 15.000
19
€ 3.000 / 5.000
20
€ 1.000 / 2.000
11 - 20  di 419 Lotti