ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
390

Alessio Issupoff

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Alessio Issupoff

(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)

CONTADINI

olio su compensato, cm 23,5x17

firmato in basso a sinistra

PEASANTS

oil on plywood, cm 23,5x17

signed lower left