ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Alessio Issupoff
390

Alessio Issupoff

(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)

CONTADINI

olio su compensato, cm 23,5x17

firmato in basso a sinistra

PEASANTS

oil on plywood, cm 23,5x17

signed lower left

Stima
 € 1.000 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

371 - 380  di 417 Lotti
387
€ 1.000 / 2.000
388
€ 500 / 900
389
€ 4.000 / 8.000
390
€ 1.000 / 2.000
391
€ 2.000 / 4.000
392
€ 500 / 900
393
€ 100 / 200
394
€ 200 / 400
395
€ 200 / 400
396
€ 200 / 400
371 - 380  di 417 Lotti