ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
385

Alessio Issupoff

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Alessio Issupoff

(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)

CASOLARE CON CAVALLO E FIGURE

olio su cartoncino, cm 23,5x31

firmato in basso a destra

FARMSTEAD WITH HORSE AND FIGURES

oil on cardboard, cm 23,5x31