ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Alessio Issupoff
385

Alessio Issupoff

(Viatka (Russia) 1889 - Roma 1957)

CASOLARE CON CAVALLO E FIGURE

olio su cartoncino, cm 23,5x31

firmato in basso a destra

FARMSTEAD WITH HORSE AND FIGURES

oil on cardboard, cm 23,5x31

Stima
 € 800 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

361 - 370  di 417 Lotti
377
€ 6.000 / 10.000
378
€ 3.000 / 5.000
379
€ 800 / 1.500
380
€ 1.000 / 2.000
381
€ 500 / 900
382
€ 500 / 900
383
€ 600 / 1.000
384
€ 1.500 / 2.500
385
€ 800 / 1.500
386
€ 600 / 1.000
361 - 370  di 417 Lotti