ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Asta, 0290
315

Alessandro Laforet

Stima
€ 600 / 1.000

Alessandro Laforet

(Milano 1863 - 1937)

L'UMILE MANSIONE

bronzo, alt. cm 38

firmato

THE HUMBLE TASK

bronze, h. cm 38

signed