ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII
21

TRE FRAMMENTI, SECOLO XVII

in marmi policromi, di cui un capitello a crochet in marmo bianco, cm 16x19x19, e due basi in marmi policromi, cm 14x27x10 e cm 9,5x28x20

THREE FRAGMENTS, 17TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €