ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
102

TAVOLO DA MURO, VENETO, PRIMA METÀ SECOLO XIX

Stima
€ 700 / 1.000

lastronato in radica, piano di forma rettangolare, fascia liscia, gambe a X riunite da traversa tornita in legno ebanizzato, cm 80x125x56,5

A TABLE, VENETO, FIRST HALF OF THE 19TH CENTURY