ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
16

Seguace di Alessandro Magnasco, sec. XVIII

SCENE EROTICHE

serie di quattro dipinti a olio su tavola, cm 42x34

(4)

Follower of Alessandro Magnasco, 18th century

EROTIC SCENES

four paintings, oil on panel, cm 42x34

(4)

Asta conclusa!!!
invenduto: 8000 €