ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
13

Scuola veneta, sec. XX

VASI DI FIORI

Coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 87x70,5

Venetian school, 20th century

FLOWERS IN A VASE

a pair of oval paintings, oil on canvas, cm 87x70,5

Asta conclusa!!!
invenduto: 4000 €