ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
138

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1200 €  c.n.i.

Scuola veneta, sec. XVII

MOSE' RICEVE LE TAVOLE DELLA LEGGE

olio su tavola, cm 24x20

Venetian school, 17th century

MOSES RECEIVING THE TABLETS OF THE LAW

oil on panel, cm 24x20