ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
53

Scuola veneta, fine sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.500

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 48x34

Venetian school, late 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 48x34