ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
212

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola spagnola, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 56,5x44,5

Spanish school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND YOUNG SAINT JOHN

oil on canvas, cm 56,5x44,5