ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22 -  30 GENNAIO 2019
Scuola russa, sec. XVIII
19

Scuola russa, sec. XVIII

SAN GIOVANNI PREDICA NEL DESERTO

olio su tavola, cm 35x30  circa

Russian school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING

oil on panel, cm 35x30

Asta conclusa!!!
invenduto: 1200 €