ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
171

Scuola russa, sec. XVII

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola russa, sec. XVII

VERGINE COL BAMBINO

olio su tavola, cm 40x35 circa

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 40x35